KHR: Loss of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Loss of time » За городом » Лес

Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s4.uploads.ru/t/Zs9DI.jpg

0

2

Просили меня написать первым? Получите полную фигню, господа хд

Обычное весеннее утро. Выходной. На занятия идти не нужно. За окном царит прекрасная погодка, так подходящая для прогулок и вылазок на природу. Поэтому, встав сегодня пораньше, часов эдак в 9, Шоичи собрался и направился не куда-то там, а в лес, дабы насладиться свежим весенним воздухом и полюбоваться природной красотой. До леса парень решил добраться пешком, что заняло у него около часа, если не больше. Всю дорогу он слушал свою любимую музыку, из-за чего преодоленное  им расстояние показалось малым и незначительным. Придя к месту, к которому так долго шел, Ирие прошел в глубь леса, выходя к небольшой речушке. Присмотрев удобное, как ему показалось, местечко, подошел и устроился под деревом неподалеку от воды. Спустив наушники на шею и сняв очки, облокотился о ствол дерево, прикрывая глаза. Нет ничего лучше, чем просто вот так посидеть в тишине, слушая журчание речки и пение птиц. Идиллия. Как бы хотелось, чтоб этот чудесный момент длился вечно.

+1

3

После того, как Тсунаеши устроился в общежитии, ему захотелось прогуляться, узнав у коменданта, что есть лес, парнишка направился туда. По дороге, смотря по сторонам, душа радовалась.Таких красивых мест в городе не увидишь. Столетние деревья, встречающиеся по дороге заставляют задуматься, сколько они поведали людей, если их сажали специально, то, наверно, тот кто посадил давно ушел в мир иной... Когда кареглазый юноша вошел в сам лес, то немного смутился. Здесь было так мирно и спокойно, щебетание птиц, шуршание листьев у молодых и старых деревьев... Немного постояв в тишине, он прошел по тропинке, которая вывела его к небольшой речушке. На поверхности воды плавало несколько диких уток с утятами. Присев на большой камень, стоящий у воды, Савада прикрыл глаза. Умиротворение. Спокойствие и полная гармония... Вот что сейчас окружало парня в этом прекрасном месте. Посидев так еще немного, Савада открыл глаза и осмотрелся, увидев буквально в метрах сорока от себя сидящего под деревом рыжего юношу, Тсунаеши удивился.
"Оу, а я его и не заметил," - подумал парень, смотря в сторону незнакомца.
Подойти и нарушить идиллию и отдых души другого человека как-то не хотелось, поэтому брюнет решил не обращать на себя внимание, попросту оставаясь на своем месте.

Отредактировано Tsunayoshi Sawada (2013-08-24 14:50:53)

0

4

Скуалло был на взводе, утро такое раннее (11:00 утра), а его разбудила чертова уборщица. Вот кто эту дуру просил мыть полы с утра-пораньше?! Чертова женщина, меня она не могла не трогать?! Нет, прикапалась, "Чего спишь, лодырь? Вставай". И в кого люди такие тупые пошли? Я ей пытался объяснить, что лучше меня оставить, а эта жирная карга все равно нарвалась! Разглагольствовал Суперби пока что про себя, а не вслух после того, как ему пришлось проснуться в не очень приятных условиях, а после запереть ту самую занозу в заднице или же бесстрашную уборщицу в кладовке. где она и берет свой инвентарь для уборки.
И что теперь можно сказать об этом дне? Да он удался, офигеть как, особенно утро. Все, теперь парню захотелось тишины, чтоб никого не было рядом. Ни одного чертового человечешки! И пожалуй этим местом мог оказаться лес, как раз была весна. травка уже была хорошая, да и погода не холодна, доспать там было бы вполне хорошей идеей. Потому Ску поспешил туда быстрыми шагами, когда он дошел до леса, то его мысли уже начали превращаться в слова.
- Чертова сука! Каого хера она смеет прерывать мой сон?! В следующий раз я ее прикончу! - буквально рычал во весь голос Суперби. - По стенке размажу! - но тут его возмущения прерываются, так как он увидел довольно-таки неприятную для него картину на этот момент. В лесу уже кто-то был. Это его возмутило не на шутку. Он, значит, шел сюда отдохнуть от людей, даже если они не шумят, даже если еще... ИХ НЕ ДОЛЖНО ЗДЕСЬ БЫТЬ!!!
Сначала Ску пожелал расправиться с тем, что сидел на камне, прям у воды. Парень усмехнулся, ведь с ним все было очень просто. Мечник подошел к тому сзади в темпе и просто со всей дури пнул в воду, сопровождая это воплем:
- ВРООООООООООООООООООООЙ! Какого хрена ты тут забыл?!
Ну что ж, а теперь стоило бы расправится и со вторым "нарушителем", но посмотрите же, разве это был не Шоичи-тян? Над которым Ску любил "пошутить". Суперби подошел к тому дереву и оперся на него локтем, смотря на сидящего под ним ботаника сверху-вниз.
- Ну привет~ - протянул мечник с усмешкой. - Я тут тебе идиллию подпорчу~ - после этого парень наклонился и поднял бедного Шо-тяна за воротник, после чего тоже отправил в речку. Тут Скуалло увидел очки Шоичи, которые по видимому упали с него при броске, он незамедлительно поднял их и спрятал себе в карман, при этом усмехаясь.
Немного сняв свое раздражение на несчастных встречных, Скуалло решил пойти дальше в глубь леса.

0

5

Ирие продолжал сидеть и наслаждаться звуками природы, пока эту идиллию не нарушили чьи-то шаги, звуки которых раздались неподалеку.  Наверное, кто-то, как и рыжеволосый, решил провести время наедине с природой и отдохнуть от городской суеты. Не раскрывая глаз, Шоичи продолжил сидеть и слушать пение птиц. С самого детства парень любил отдых на природе. Каждая вылазка в даль от города была для него в радость. Только там он мог отдохнуть от обычных будней, проводимых за учебниками и монитором ноутбука. Но, даже не смотря на то, что сейчас юноша был не в школе и не за компьютером, в голове у него проносились какие-то формулы, идеи о новых программках, которые можно было бы попробовать разработать. В очередной раз от мыслей и пения птиц Ирие отвлек чей-то крик. Одев очки и повернувшись в сторону, откуда раздались звуки, рыжеволосый заметил лишь летящего в речку паренька и, следующий за этим, всплеск воды. Пока юноша пытался рассмотреть лицо того, кого только что отправили в плаванье, рядом раздался довольно знакомый голос. - Ну привет~ - да, этому голосу и принадлежали недавние крики. - Я тут тебе идиллию подпорчу~
- Скуалло-сан? вы-то что тут.. - это было всем, что успел произнести Ирие. Уже, буквально через несколько секунд, он сам летел в воду. Этот парень, Суперби Скуалло, постоянно задирал и издевался над Шоичи. Почти с самых первых дней, как только он поступил в университет и переехал в общежитие. Причину сему юноша не знал. До этого они не были знакомы, да и сделать блондину ничего плохого он не успел.
Поднявшись на ноги, рыжеволосый понял, что во время полета его очки слетели. Эту новость нельзя было назвать хорошей. Теперь весь мир и окружающая среда превратились в расплывчатые непонятные пятна. Различить воду, деревья, землю и людей сейчас Шо мог лишь по цвету этих "пятен". Сделав несколько неуверенных шагов в сторону суши, запнулся о корягу, торчащую под водой, и снова загремел в речку. Блин..мои наушники и плеер, им точно конец.. - это было всем, о чем думал паренек, вновь поднимаясь на ноги. Действительно, поломка любим наушников расстраивала его больше, чем то, что сейчас он насквозь промок, да еще и до берега сам добраться не в состоянии.
- Скуалло-сан, подай мне мои очки, пожалуйста. Вы же знаете, что я без них вообще ничего не вижу. Пожалуйста. - обратился к своему "обидчику" Ирие, мелкими шагами пытаясь выйти из воды. Знал бы он имя того, кого первым длинноволосый отправил купаться, Шоичи попросил бы лучше его о помощи. Но, увы, рыжеволосый понятия не имел, кем являлся тот парень и ему пришлось опуститься до того, чтоб просить подать очки Скуалло.

0

6

В какой-то момент Савада забылся в своих мыслях, от чего не услышал приближающиеся шаги некого грозного объекта, со столь злой аурой. Очнулся от своих мыслей он только тогда, когда некий молодой человек пнул его в воду.
-Хииии, как холодно!!! - выкрикнул юноша, быстро поднялся и побежал к берегу. - Что вы себе позволяете!?
В голове юноши туманом стелиться непонимание."Как так!? Что за наглость!?" Савада быстро снял с себя ветровку с футболкой и стал старательно их выжимать.
-Нельзя же так! Это за гранями норм поведения! - все еще бунтовала душа брюнета.

0

7

Но спокойно удалиться Скуалло не дали. Ну что за день такой?.. Хотя чего еще можно было ожидать в подобной ситуации? Конечно, Суперби мог бы и спокойно проигнорировать обоих, но был не в том положении духа, ему скорее хотелось рвать и метать, чем поскорее скрыться в глубине леса и подальше от верных раздражителей. Да... сегодня день явно не удался, да и может он и мог оставить их, но их наглость его поразила и вновь вывела из себя.
Взять к примеру Ирие. Он обратился к нему по имени, какая дерзость! Ску очень не любил, когда всякие подобные "козявки" обращаются к нему не как положено. Конечно, может суффикса "-сама" он не требовал, но называть по имени уже дерзость. Да как они смеют?! Так что теперь бедному Шоичи очень не повезло. Хоть и первое его обращение он пропустил мимо ушей, ибо был занят прицеливанием.
- Скуалло-сан, подай мне мои очки, пожалуйста. Ты же знаешь, что я без них вообще ничего не вижу. Пожалуйста.
Ну всё, с этой фразой и пришел конец очкам бедного Шо-тяна. Суперби развернулся и подошел поближе к Ирие, дабы тот тоже слышал кое-что важное.
- "Подай очки", говоришь? - его голос звучал не слишком дружелюбно, в нем даже не было его обыденной издевки, только раздражение и злость. - Ну хорошо, я подам их тебе. - на этом мечник достал их из кармана и они полетели на землю, после чего даже через журчание речки можно было услышать как они хрустели под ботинком очень "доброго" Скуалло. Всё, история очков на этом заканчивается, теперь их можно хоронить. Но таки парень как и обещал, "подал" ботанику очки, подняв их оправу уже без стекол и швырнув ею прямо в лицо Шоичи. - Держи, Шо-тян. - раздраженно заключил Суперби и плюнул в сторону Ирие.
С одной наглостью разобрался, а теперь появилась и вторая, знал бы этот парень как ему не повезло оказаться вторым, ведь после того ботаника он был раздражен еще сильнее. Хотя, собственно, даже не знал, чего его так тянет издеваться над тем четырехглазым. Но это не важно, длинноволосый просто будет делать всё, что захочется его поганой душонке.
Нет, ну надо же было так! Какая-то малявка, которую Ску, собственно, впервые видел решила почитать ему мораль! Какая "прелесть", я прям помираю от смеха!
- Что вы себе позволяете!? -Нельзя же так! Это за гранями норм поведения!
"О боже, да всем насрать на это, мелкое недоразумение!" - хотел бы сказать мечник, да не того характера и уж тем более настроения. Тут ему даже голос повышать не хотелось, скорее уж тихо уложить того парня в гроб, причем по частям, сначала руку, затем ногу, затем пол туловища, после чего вторые руку и ногу и, наконец, голову. Но все это попахивало парой лет заключения или бегами, что не очень то сильно хотелось, потому этот заманчивый вариант пришлось сразу отклонить и уже думать, как же реально не убить беднягу.
- Слушай, мальчик, мне насрать что ты там говоришь, но если ты сейчас не скажешь "Извините за беспокойство, Суперби-сама" и не встанешь на колени, то тебе будет очень и очень больно. - Довольно громко и с раздражением сказал длинноволосый, очень зло и гневно смотря на этого парнишку и не спеша приближаясь к нему. Для верности своих слов тот достал меч, что успел прихватить с собой сегодня утром, как раз на случай встреч с подобными раздражителями, ну и так, на всякий случай, мало ли кого встретит.

0

8

Услышав звук трескающегося стекла, а затем и почувствовав как, видимо, остатки от очком прилетели в лицо, Шоичи просто обомлел. Теперь, если этот незнакомец откажется ему помочь, то он никак не сможет добраться до общежития. Ирие знал, что в Суперби не осталось ни капли человеческого, он повидал и испытал множество его издевок, но вот ломать очки - это уже слишком. Это даже не смешно. Телефон весь намок и теперь навряд ли работает. Да и без очков парнишка ничего не видит и, даже если бы у него было работающее средство связи, то номера набрать он бы не смог.
- Скуалло-сан, зачем было ломать мои очки? - голосом, в котором слышалось и недовольство, и жалость, и страх перед самой персоной, к которой обращается, произнес рыжеволосый, уже выходя на берег.  - Что я вам вообще такого сделал, что вы постоянно лезете ко мне?
Неуверенно опустившись на землю, стянул с себя толстовку и тщательно ее выжал. Теперь еще и тому парню угрожает...совсем из ума уже вышел женоподобный кретин.. Да, в мыслях Шоичи мог выругать любого как угодно, иногда даже матерные словечки пролететь в его голове могут, но вот чтоб высказать подобное кому-то в реальной жизни - нет уж. Смелости у него на это может хватить лишь тогда, когда его в конец вывести из себя. Но это происходит крайне редко. Да и сделать это до этого получалось лишь у его сестры. Поэтому, для остальных людей, Ирие - тихий, спокойный, немного замкнутый в себе молодой человек.
- И как я теперь должен до общежития добираться? - жалобно, чуть ли не скуля от безысходности, произнес парень, натягивая обратно мокрую толстовку. Что теперь ему делать, он действительно не знал. Прибей сейчас Скуалло того парня и уйди, Шо придется сидеть в этом лесу до тех пор, пока еще кто-нибудь не придет сюда прогуляться. Но в такую глубь мало кто заходит, поэтому он, скорее всего, от голода помрет, пока это случится. Все надежды сейчас кинуты лишь на то, что длинноволосый сжалиться и свалит из леса, оставив этих двоих в покое, а этот парниша, которому сейчас придется унижаться, будет доброй души человеком и поможет бедному Ирие.

0

9

Отжав одежду, парень одел ее снова.Пока длинноволосый разбирался с тихо сидящим под деревом, а потом побвавшем в воде юношей, Тсунаеши успел подивиться насколько жесток этот человек. Когда пепельноволосый обернулся к нему, по спине брюнета пробежали муражки.
- Слушай, мальчик, мне насрать что ты там говоришь, но если ты сейчас не скажешь "Извините за беспокойство, Суперби-сама" и не встанешь на колени, то тебе будет очень больно.
После этих слов юношу передернуло. Он ожидал чего угодно, но очередного унижения. В школе и так его гоняли по поводу "ботан-ботанище", у не здесь. Посмотрев на мечь, парень, который когда-то увлекался ими, понял, чтоэто далеко не пластмасовая игрушка, которая столь ярко отражается в себе лучи солнца. В принцепе ему не привыкать делать такие низкие вещи, но помеха была в том что он не знал, за что извиняется. Хотя, это, кажется не волнует столь крутого парня. Посмотрев на Ирие, как услышал фамилию говорящего с ним хулигана, ему стало жалко,кажется парень без очков совсем плохо видит...
Встав на колени, парень произнес столь нужную фразу, с нотами стаха в голосе, смотря на парнишку на заднем плане.

0

10

Что ж, просьба Скуалло была удовлетворена, что есть хорошо, да... Однако тут уже что-то не так. Мечник не стал идти и дальше проучать Ирие, нет, он просто как будто застыл в воздухе, его руки были опущены, а глаза закрыты. Если уж сказать точно, то он просто заснул. Да, это был очередной приступ нарколепсии - болезни, из-за которой человек внезапно засыпает. Пока, конечно, его тело находилось в вертикальном положении, но вскоре мышцы окончательно расслабились и парень рухнул на землю, к счастью, головой он угодил прямо на колени тому пареньку. Что ж, теперь есть хорошая и плохая новости, хорошая конечно та, что Суперби не угодил башкой об камень, а плохая - он крепко заснул.

Мое воображение село за сегодня х_х

+1

11

Со стороны раздались слова извинения, произнесенные довольно испуганным голосом. Что ж, молодец мальчик. Лучше один раз унизительно извиниться, чем быть пошенкованым, как капустка на салат. Тяжело вздохнув, Шоичи обняв руками колени, утыкаясь в них носом. Все равно ему больше ничего не оставалось, кроме как сидеть и ждать, пока кто-нибудь еще придет в этот лесок или же пока провалит Скуалло, чтоб можно было попросить незнакомца о помощи. Буквально через пару минут раздался звук, похожий на тот, который происходит, когда на пол падает мешок картошки. Пусть сейчас Ирие ничего и не видит, но рефлекторно повернулся, устремляя взгляд в сторону, откуда был шум. Пятнами сложно разобрать, что именно там произошло. Хотя, будет даже не удивительно, если этого Скуалло не устроило извинения парня и он его попросту кинул куда-нибудь.

0

12

Раньше, когда Тсунаеши приходилось так низко падать, вставать на колени и просить прощение ни за что, то после этого следовало еще пара ударов ногами в живот или по голове, после чего обидчики, смеясь и продолжая оскорблять юношу, удалялись прочь. Вобщем Савада был морально готов получить от сего человека еще не мало, но произошло необычное дело - некий "хулиган" упал на землю. На пару секунд у Тсуны появилось непонимание в перемешку с испугом . " Умер что ли?" подумалость брюнету, но он откинул эту мысль подальше, средь бела дня просто так не мумирают, такого просто быть не может. Поэтому, благодаря своей сердечной доброте парень быстро поднялся с колен, подбежал к длинноволосому и потеребил оного за плечо.
- Эй, очнитесь, что с вами? - посмотрев в сторону еще одного незнакомца, Тсуна подозвал его жестом руки, - простите, мне кажется, вы его знаете, извините, у него такое часто? Кажется он в обморок упал... Либо уснул... Хотя это, наверно, врятли...
К такому выводу кареглазый пришол из того, что пепельноволосый дышал, а раз дышит, значит жив.

0

13

Обычно такие приступы у Суперби были редко, но видимо и сейчас пришло время очередной раз свалиться ни с того ни с сего в сон. Раньше Скуалло просыпался буквально почти сразу, хоть и иногда бывало просыпал пол дня, все зависело от того, насколько глубоким был его сон. А в этот раз он действительно крепко заснул и, скорее всего, не проснется до вечера, если не до утра. Во время подобных приступов будить его просто бесполезно. Что ж, видимо его ожидали день и ночь в лесу проваляться.
Суперби спал довольно спокойно и на все действия паренька не было никакой реакции, парень просто продолжал посапывать, даже его брови разошлись и грозно он ну никак не выглядел, пожалуй даже расслабленно и умиротворенно. Эх, если бы он всегда так спал, то никакая бы глупая уборщица не смогла бы разбудить этого парня и все было бы с ней хорошо, каргой старой и жирной! Но сейчас не об этом, тут уж скорее невезение, чем удача свалило его в сон. Скорее всего, проведя ночь в лесу, холодном пока еще лесу, тем, кто на том моменты были рядом пришлось бы не сладко, особенно тому новенькому, кого Ску видел впервые, ибо Шоичи сам рискует провести в лесу много времени, таки же он четырехглазый и без своих очков ничего не видит, а тот парень вполне себе выглядел способным покинуть лес. Но это уже потом, сейчас мечник не мог ничего кроме как спать, крепко спать.

0

14

- Простите, мне кажется, вы его знаете, извините, у него такое часто? Кажется он в обморок упал... Либо уснул... Хотя это, наверно, вряд ли...
Так. Раз заговорил незнакомец, да и говорит такие странные вещи, значит упал все же, на удивление, не он, а Скуалло. У него это не впервые. Шоичи уже слышал о том, что он так отключается, даже однажды был свидетелем сему. И в тот раз это тоже было как раз вовремя. Суперби хотел врезать Ирие за что-то, но все обошлось.
- Я не знаю. Но с ним такое бывает. - негромко произнес рыжеволосый, продолжая сидеть на земле.

0

15

- Я не знаю. Но с ним такое бывает.
Как ни странно, Тсунаеши почему-то был удивлен. Попытавшись поднять светловолосого, естественно безрезультатно, юноша снова обратился к парню, сидящему поодаль от него самого.
- Простите, вы можете мне помочь поднять его?
Савада, правда, был не уверен, что его энтузиазм будет поддержан , все таки не каждый станет помогать своему обидчику, как он. Его доброта душевная обычна не помогает ему, но  все таки не оставлять же бедолагу тут одного, в столь холодное время года? Вдруг простудится, заболеет. Если он сейчас уйдет, тогда на душе у Тсунаеши будет неловкое состояние...
- Просто не хорошо будет, если его тут оставить...

0

16

- Простите, вы можете мне помочь поднять его?
Немного глупый вопрос. Даже если бы Шоичи и не сломали очки, он бы ни за что не стал помогать этому Скуалло. Слишком уже много плохого он ему сделал, поэтому пусть полежит и померзнет в лесу.
- Простите, но не могу. - продолжая сидеть на земле, произнес Ирие. - Без очков я абсолютно ничего не вижу, поэтому я даже попросту не смогу дойти до вас, не запнувшись о что-нибудь на земле.

0

17

Последовавший ответ, немного расстроил и заставил задуматься:
- Простите, но не могу. Без очков я абсолютно ничего не вижу, поэтому я даже попросту не смогу дойти до вас, не запнувшись о что-нибудь на земле.
"Как же теперь помочь им обоим?" Подумав немного, в голову пришла только одна идея. "Дотащить до университета этого хулигана, а потом вернуться и помочь этому молодому человеку? Почему-то других особо не шло в голову.
- Ладно...

0

18

- Ладно...
Ответ весьма сухой и неопределенный. У Шоичи все больше и больше пропадало желание просить о чем-либо этого незнакомца. Но ведь и просидеть в лесу неизвестное количество времени тоже перспектива не из лучших.  Немного поежившись от холода, ведь вся одежда была мокрая и теперь чувствовалось каждое дуновение ветра, парень снова обнял колени, устремляя взгляд куда-то на воду. Ну, а тем, что сейчас видел сам Ирие являлось голубовато-синие пятно. Тяжело вздохнув, рыжеволосый снова погрузился в свои мысли.

0

19

Этот молчаливый юноша отвернулся, что означал лишь то, что ему бы и самому стоило бы помочь. Мда, сложный выбор.
Решив сначала попытаться поднять "тушу" мечника, кареглазый исполнил первую попытку действительно его поднять. Приподняв его корпус от головы до поясницы с земли на метр, юноша напряженно пропыхтел, так как ему это давалось с трудом. С надеждой посмотрев в сторону рыжеволосого парня, Тсунаеши еще раз решил обратится.
- Эм, простите, может быть вы мне поможете? Я могу вам говорить есть ли там на пути ветка или камень... Просто этот человек очень тяжелый...
Хоть он был и не уверен, что юноша согласится, но все таки надежда умирает последней.

0

20

- Эм, простите, может быть вы мне поможете? Я могу вам говорить есть ли там на пути ветка или камень... Просто этот человек очень тяжелый... - такой просьбы Ирие точно не ожидал.
- Простите, но нет. Этот человек не сделал мне ничего хорошего, чтоб я ему помогал. - пробурчал Шоичи, устремляя взгляд куда-то прямо.  Парень давно перестал лелеять мысль о том, что "помогу ему, а он перестанет меня доставать", ведь однажды рыжеволосый уже помогал двоим первошам дотащить эту тушу до медпункта, но никаких изменений это не дало и Суберби продолжил его задирать.

0

21

- Простите, но нет. Этот человек не сделал мне ничего хорошего, чтоб я ему помогал.
Мрак повис над головой брюнета, от таких слов. В этот же момент у парня ослабло чувство силы и точно так же ослабели руки, столь крепко недавно держащие этого человека. Секунда. И молодой человек упал на землю снова, как некоторое время назад.
-Ой... - что и смог выговорить Тсунаеши.
"Да что ж такое-то? Может все-таки отвести сначала этого, без очков, а потом вернуться за этим, чтоб не одному тащить?"
С такими мыслями Савада подошел к рыжеволосому юноше, столь скромно сидящему на земле.

0

Вы здесь » KHR: Loss of time » За городом » Лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC