KHR: Loss of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Loss of time » Флуд » №1. В честь печенек :D

№1. В честь печенек :D

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

...

0

2

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

3

Что такое, Шо-тян?

0

4

Hibari Kyoya
Тишина-тишина~  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

5

Irie Shouichi
Ничего, может скоро будет шумнее

0

6

Hibari Kyoya
Хотелось бы~~

0

7

Irie Shouichi
Ну да, мне тоже

0

8

Hibari Kyoya
Давай веселиться?хд

0

9

Rusff.ru Graffiti

0

10

Squallo
Вау о.о

0

11

Irie Shouichi
Ахахахах

0

12

добра вам :3

0

13

Allan написал(а):

добра вам :3

Доброго~ :3

0

14

Irie Shouichi написал(а):

Доброго~ :3

как вы?:3

0

15

Allan написал(а):

как вы?:3

Просто отлично :3 Вы как?
И да...не хотелось бы огорчать, но вы, видимо, до правил форума еще не добрались^^"
У нас запрещены неканоны, из-за чего разрешен полный ООС. :3
Поэтому выберите себе каноничного персонажа из списка ролей, пожалуйста и я сменю вам имя :3 А характер своему персонажу сможете сделать, какой пожелаете :3

0

16

А характер своему персонажу сможете сделать, какой пожелаете :3

хммм, сейчас посмотрим .о.
к сожалению, брать роль персонажа, который мне не симпатичен я не буду, потому как не смогу его грамотно описать, ну, и не хочу забирать роль у человека .о.

0

17

Allan написал(а):

хммм, сейчас посмотрим .о.к сожалению, брать роль персонажа, который мне не симпатичен я не буду, потому как не смогу его грамотно описать, ну, и не хочу забирать роль у человека .о.

Ну, очень и очень надеюсь, что вам какая-нибудь роль да понравится^^"
Если администрация забыла вписать какого-то из персонажей, кроме первого поколения, то можете говорить. Если недостающий персонаж вас интересует, конечно же^^"

0

18

Если недостающий персонаж вас интересует, конечно же^^"

печально, но другие персонажи... можно попробовать Ламбо... а можно будет некоторое время подождать, если Тсуна не вернётся, то на него написать? Г.г

0

19

Allan написал(а):

печально, но другие персонажи... можно попробовать Ламбо... а можно будет некоторое время подождать, если Тсуна не вернётся, то на него написать? Г.г

Дело в том, что Тсуна вернется..Он по семейным обстоятельствам на время пропал сейчас.
Попробуйте Ламбо, если он вам симпотизирует.
Если боитесь не отыграть каноничный характер, то, как уже говорило, можете сделать персонажу тот характер, который вам будет легко описывать. ^^

0

20

Если боитесь не отыграть каноничный характер, то, как уже говорило, можете сделать персонажу тот характер, который вам будет легко описывать.

ну это и есть неканон ^.^"
ну или как это принято говорить на прямую "криворукая тян у которой нет таланта" хотя... Ламбо надо научиться играть :3
Взрослый Ламбо, как я полагаю?:3

-зараза, рука постоянно тянется поставить иной аватар, привычка-

Отредактировано Allan (2013-08-14 22:40:36)

0

21

Allan написал(а):

ну это и есть неканон ^.^"ну или как это принято говорить на прямую "криворукая тян у которой нет таланта" хотя... Ламбо надо научиться играть :3Взрослый Ламбо, как я полагаю?:3

Ну, тут Ламбо 17 лет :3

0

22

Ну, тут Ламбо 17 лет :3

атлична :3

0

23

как понимаю анкету, писать примерно похожей на канон аниме, оставлять только точь-в-точь характер и внешность?

0

24

Allan написал(а):

атлична :3

Тогда меняю тебе имя на Ламбо?:3

0

25

Allan написал(а):

как понимаю анкету, писать примерно похожей на канон аниме, оставлять только точь-в-точь характер и внешность?

Ознакомься для начала полностью с правилами и сюжетом :3
Тебе придется писать свою биографию, так как тут мафии нет.
А в характер можешь внести и некоторые изменения от тебя, если захочешь

0

26

Тебе придется писать свою биографию, так как тут мафии нет.
А в характер можешь внести и некоторые изменения от тебя, если захочешь

значит всё правильно понял, сюжет... а вот сюжет придётся завтра, ибо оформление кредита вынесло мне моск, и оставило его в сервисном центре

0

27

Lambo Bovino написал(а):

значит всё правильно понял, сюжет... а вот сюжет придётся завтра, ибо оформление кредита вынесло мне моск, и оставило его в сервисном центре

да, конечно. Но если анкету сейчас писать будешь, то вот самое главное: мафии нет, все они учатся в самом престижном университете Японии. хд

0

28

О, люди тут появились. Неожиданно

0

29

да, конечно. Но если анкету сейчас писать будешь, то вот самое главное: мафии нет, все они учатся в самом престижном университете Японии. хд

атлищна, сделаем из ламбо форменного принца, и цундуре XD лады с цундуре я переборщил :3
будем косить под Юске, но без Скета :3

0

30

Hibari Kyoya написал(а):

О, люди тут появились. Неожиданно

как снег летом? :3

0

Вы здесь » KHR: Loss of time » Флуд » №1. В честь печенек :D

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC